Тотального отключения энергии не было, но были отдельные турбазы, которые звонили и жаловались, что они с суботы сидят без света. Электрики отвечают, что не успевают, не справляются.
* Газовщики прокопали обочину по ул.Мартакова и автомобили там садятся по ось. Засыпать нечем, теперь нет своего карьера. Связался с Минприроды, просил дать разрешение брать камень на аскатском боме. Решения пока нет.
* Присвоили три новых адреса.
* В узнезинской школе был на торжественном первом звонке. Поздравил всех и отметил двух учителей с юбилеем стажа 30 лет и 50 лет в школе.
Первоклассников всего пять. Совместно с отелем "Классика" подарили им наборы, где есть все, чтобы ребенку было интересно учиться. Что мы туда положили, в эти наборы, можно на фото посмотреть.